Salta al contenuto

Biblioteca del Consiglio Regionale della Puglia

Ti trovi in: [H] Home page > Contatti

Contatti

Riportiamo di seguito i numeri di telefono e gli indirizzi di posta elettronica per contattare gli Uffici di Teca del Mediterraneo:

Recapiti telefonici ed e-mail
Ufficio Telefono e-mail
Direzione 080 540 27 88 direzione@bcr.puglia.it
Segreteria di direzione 080 540 27 87 (anche telefax) segreteria@bcr.puglia.it
IPSAIC 080 540 27 12 ipsaic@bcr.puglia.it
Progetti di Teca 080 540 27 14 progetti@bcr.puglia.it
Aggiornamento collezioni 080 540 27 74
Redazione "Webzine" 080 540 27 15 comunicazione@bcr.puglia.it
webzine@bcr.puglia.it
Quotidiani 080 540 27 85 -
Infopoint del C.R. 080 540 27 72 infopoint@bcr.puglia.it
Posto di "reference" 080 540 27 70 biblioteca@bcr.puglia.it
Riviste 080 540 27 10 riviste@bcr.puglia.it
Servizi logistici 080 540 27 71 -
Piazza Europa&Mediterraneo 080 540 27 59 pem@bcr.puglia.it
“BiblioDoc-Inn” 080 540 27 59 bibliodocinn@bcr.puglia.it
Cataloghi cartacei e altri servizi 080 540 27 73 apollo@bcr.puglia.it
Banche-dati 080 540 27 10 banchedati@bcr.puglia.it
"Letteratura grigia" 080 540 27 10 -
Indicizzazione (Cooperativa "Ninive") 080 540 27 11 -
Webmaster   webmaster@bcr.puglia.it
Indicizzazione (Associazione "Iride") 080 540 27 16 -
Carrefour Europa Puglia 080 542 52 00
080 556 31 40 (anche telefax)
-
Document delivery 080 540 27 70 delivery@bcr.puglia.it
Associazione Amici di Teca 080 540 27 16

torna su


Personalizza

occhio

Valori predefiniti

Impostazioni predefinite

Dimensioni caratteri

Testo a caratteri grandi Testo a caratteri molto grandi

Contrasto

Versione ad alto contrasto Versione ad alta visibilità

Regione Puglia | Consiglio Regionale

© 2004 Consiglio Regionale della Puglia
Ufficio Biblioteca e Documentazione

Contatti | Credits
Ultima modifica: 22-11-2006